Новости партнеров
Общество

Начальник управления образования Пскова: Юрий Сорокин - большой помощник для многих детских садов

31.08.2011 19:43|ПсковКомментариев: 19

«Юрий Сорокин - большой помощник для многих детских садов на Завеличье», - сказал начальник управления образования администрации Пскова Юрий Барышников 31 августа на пресс-конференции в Общественном пресс-центре. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Все заведующие, с кем бы я не говорил, подтверждают большую помощь. Это действительно большая социальная миссия, никто его в этом не обязывает», - отметил начальник городского управления образования. «Мы благодарны таким предпринимателям и всегда готовы сотрудничать. Дай бог, чтобы их было побольше», - добавил Геннадий Барышников.

«Я как руководитель предприятия могу позволить себе решить некоторые проблемы, например, купить мебель в детсады, - сказал Юрий Сорокин, отвечая на вопросы журналистов. - Мы из Локни привезли 100 стульчиков. Будем распределять по детским садам».

«Понятно, что это капля в море. Но это реальная помощь. Следующую партию мы приобретем в сентябре. Такая работа ведется по обращению родительских комитетов», - добавил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Лента новостей