Новости партнеров
Общество

Псковские депутаты пошли в школу

01.09.2011 17:28|ПсковКомментариев: 7

Сегодня депутаты Псковского областного Собрания приняли участие в торжественных мероприятиях в школах региона, посвященных Дню знаний. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь областного Собрания Марина Густова, парламентарии поздравили с 1 сентября учителей, учеников и их родителей, пожелали успехов в новом учебном году и подарили подарки.

По словам М.Густовой, практически все депутаты в этот день побывали в школе, а некоторые даже не в одной. Например,  депутат от фракции «Единая Россия» Валентин Каленский поздравил сегодня учащихся Псковского кооперативного техникума, его однопартиец Андрей Козлов побывал в Насвинской средней школе в Новосокольническом районе, Дмитрий Хритоненков - школе №3, Александр Гизбрехт - гдовской школе и социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, Ирина Богачева - островской школе №1, Алексей Федоров - Булынинской школе в Великолукском районе.

Депутат от КПРФ Анатолий  Копосов поздравил учеников и учителей в псковской школе №18, а Александр Рогов - в школе №16.

Представитель ЛДПР в областном Собрании Василий Бобалев традиционно побывал в Псковской школе-интернате, воспитанникам которой он подарил дневники и торты. Депутат пообещал свою поддержку и детям, и родителям и призвал в случае возникновения трудностей не забывать, что у них есть депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей