Новости партнеров
Общество

Экс-председатель облздравкомитета обжалует постановление о привлечении ее к административной ответственности

05.09.2011 18:11|ПсковКомментариев: 9

Экс-председатель госкомитета Псковской области по здравоохранению Татьяна Ширшова обжалует в суде постановление о привлечении ее к административной ответственности. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском городском суде, речь идет о постановлении Росфиннадзора об административном правонарушении, связанном с правомерностью использования субвенций на санаторно-курортное лечение государственных служащих.

Т. Ширшова обжалует в суде постановление о привлечении к административной ответственности. Первое заседание по делу состоялось 17 августа, затем было перенесено на 1 сентября. Очередное заседание в Псковском городском суде состоится 8 сентября в 09.30 в кабинете №35. Дело рассматривает судья Римма Лугина.

Руководитель территориального управления Росфиннадзора в Псковской области Ирена Кузьмина в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей отказалась сообщить подробности о данном правонарушении. Она выразила сомнения по поводу того, что эта информация может быть интересна читателям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей