Новости партнеров
Общество

В год своего 170-летия Сбербанк дарит подарки пенсионерам

06.09.2011 11:31|ПсковКомментариев: 12

Акция «Пенсионерам Сбербанка - подарок от юбиляра» проводится с 1 по 30 сентября. Каждому пенсионеру, который ранее не получал пенсию в Сбербанке, оформившему в период проведения акции заявление на открытие  банковской карты Сбербанк-Maestro «Социальная» и заявление на перечисление на неё пенсии, Сбербанк России дарит 170 рублей, сообщили в банке. Зачисление единовременного вознаграждения в размере 170 рублей будет производиться после первого поступления пенсии на счет банковской карты в период с 01 сентября по 27 декабря 2011 года.

Карта Сбербанк-Maestro «Социальная» предназначена для перечисления любых социальных выплат (пенсий, дотаций или пособий), может использоваться не только для получения наличных, но и для оплаты товаров и услуг на территории России. На остаток по счету карты начисляется доход в размере 3,5% годовых. Одним из существенных преимуществ владельцев карты Сбербанк-Maestro «Социальная» является возможность приобретать товары и услуги со скидкой от 3 до 15% при оплате товаров и услуг в различных предприятиях торговли и сервисных организациях.

С начала года Северо-Западным банком ОАО «Сбербанк России» выдано более 260 тысяч банковских карт  Сбербанк-Maestro «Социальная». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей