Новости партнеров
Общество

Полицейские с коллективом «Псковпассажиравтотранса» обсудили безопасность в автобусах

13.09.2011 12:56|ПсковКомментариев: 4

Проблему предупреждения террористической угрозы в общественном транспорте обсудили представителями правоохранительных органов на встрече с коллективом предприятия «Псковпассажиравтотранс». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В преддверии предстоящих антитеррористических учений в областном центре с участием правоохранительных органов  представители УМВД России по Псковской области и УФСБ  встретились  с водительским составом и кондукторами  предприятия «Псковпассажиравтотранс». Речь шла, в частности, об алгоритме действий  водителя, кондуктора и пассажиров  при обнаружении подозрительных предметов в автобусе.

Сотрудники полиции  обратили также внимание собравшихся на вопросы профилактики карманных краж, выявления фальшивых денежных купюр, обеспечения  безопасности  дорожного движения.

Как отметил  генеральный директор «Псковпассажиравтотранса» Георгий Лупандин, подобные мероприятия  очень полезны, поскольку носят практический характер и способствуют  повышению уровня безопасности пассажирских перевозок.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей