Новости партнеров
Общество

Проект «Щедрый огород» удался - Александр Братчиков

13.09.2011 14:36|ПсковКомментариев: 1

Проект «Щедрый огород» удался, считает один из его руководителей, секретарь Псковского районного отделения «Единой России» и депутат Псковского областного Собрания  Александр Братчиков.

Как он рассказал корреспонденту Псковской Ленты Новостей, участники с энтузиазмом подошли к участию в проекте «Щедрый огород». Он напомнил, что задача проекта - помочь людям вырастить хороший урожай. По его словам, в Псковской области в проекте приняло участие около 500 семей из Псковского, Великолукского и Новосокольнического районов.

Всего было роздано свыше 3500 тонн картофеля. Александр Братчиков отметил, что планирует выяснить у участников проекта, какие сорта принесли самый высокий урожай.

 

Напомним, что в региональном проекте партии «Единая Россия» по обеспечению пенсионеров-огородников элитным семенным материалом «Щедрый огород» приняли участие более пятисот пенсионеров-огородников. Всем участникам проекта выданы пакеты с семенами (картофель трех сортов, свекла, кабачки, морковь) весом около 8 кг. В течение нескольких месяцев участники акции выращивали урожай.

Презентация партийного проекта  «Щедрый огород» состоялась на заседании президиума регионального политсовета «Единой России» 17 февраля. Губернатор области Андрей Турчак назвал этот проект добрым и позитивным и одобрил его реализацию.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей