Новости партнеров
Общество

Жительница Печор поблагодарила «Псковэнерго» за эффективную работу

16.09.2011 13:45|ПсковКомментариев: 0

В адрес филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» поступило очередное благодарственное письмо.Жительница города Печоры Виктория Рудковская выражает признательность специалистам Северных электрических сетей «Псковэнерго» за оперативное выполнение мероприятий по технологическому присоединению  ее земельного участка по улице Рагозино к сетям энергокомпании, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

Особо автор письма отмечает своевременность и качество выполнения строительно-монтажных работ на объекте, внимательное отношение работников предприятия. «Искренне желаю филиалу «Псковэнерго» процветания и дальнейших успехов в реализации новых проектов»- заключает жительница Печор.

Как подчеркнул начальник службы взаимодействия с клиентами «Псковэнерго» Алексей Черкасов, подобные благодарности от жителей Псковской области – не редкость. Производственные отделения электрических сетей компании проводят огромную работу по технологическому присоединению. Только за первое полугодие 2011 года центры обслуживания клиентов «Псковэнерго» приняли 2 281 заявку на техприсоединение.

Затраты «Псковэнерго» с января по июль текущего года на выполнение мероприятий по техприсоединению составили порядка 113 млн рублей (без НДС) из средств инвестиционной программы. Всего же на выполнение инвестпрограммы в первом полугодии предприятие направило 210,5 млн рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей