Новости партнеров
Общество

Пикет в защиту животных пройдет в Пскове

26.09.2011 13:29|ПсковКомментариев: 18

Пикетирование в защиту животных от жестокого обращения пройдет в Пскове 2 октября, в воскресенье. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы мероприятия, планируется участие около 30 человек.

Предполагается, что в 11 утра состоится сбор участников возле кинотеатра «Победа». В 12 часов стартует сам пикет, который продлится до 15 часов. «Необязательно присутствовать на пикетировании от начала до конца, - призывают организаторы, разместившие объявление о проведении мероприятия в социальной сети «Вконтакте». - Вы можете прийти на какое-то время. Даже на полчаса, будет очень важно и нужно, если вы придете».

«Нам часто встречаются люди, которые говорят, что сейчас не то время, чтобы заботиться о животных...Но это в корне неправильно! - так поясняют организаторы мероприятия идею проведения пикета. -  Жестокость к братьям меньшим влечет за собой жесткосердие и бесчеловечность и к людям: старикам, детям, ко всем! Наша задача всегда и всем по мере сил и возможностей стремиться быть опорой и защитой всем тем, кто так нуждается в помощи. А животные из всех страдают больше всех! Это и есть доброта и настоящее счастье - помогать и спасать жизни!!!»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей