Новости партнеров
Спорт

В островской «Юности» прошли областные соревнования по кроссу

03.10.2011 17:08|ПсковКомментариев: 1

3 октября на базе спортивно-оздоровительного центра «Юность» в Островском районе прошли областные соревнования по кроссу среди команд 5-6 классов на призы олимпийского чемпиона, депутата Государственной Думы РФ от Псковской области Михаила Иванова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, в соревнованиях приняли участие школьники из 15 районов и городов Псковской области - всего 240 человек. Учащиеся состязались в беге на дистанции 1 км.

Среди команд пятых классов лучшими стали сборные Печорского, Невельского и Струго-Красненского районов. Сборные 6-х классов Невельского, Островского и Печорского районов заняли 1, 2 и 3-е места соответственно.

Все команды - участники соревнований получили сладкие подарки, призерам вручили кубки и грамоты Детско-юношеского центра спортивной подготовки.

Напомним, что соревнования по кроссу Центр спортивной подготовки проводит ежегодно с 2002 года. Михаил Иванов - призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в гонке на 50 км, президент Псковской областной федерации лыжных гонок и биатлона. В настоящее время представляет регион в нижней палате российского парламента. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей