ФК «Псков-747» крупно проиграл «Текстильщику» и опустился на 7-е место

20.10.2011 20:23|ПсковКомментариев: 22

Футбольный клуб «Псков-747» потерпел крупное поражение в последнем гостевом матче 2011 года и опустился на седьмое место в таблице первенства России (второй дивизион, зона «Запад»). Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, наша команда в Иваново уступила местному «Текстильщику». Поединок завершился со счетом 3:0. Все голы были забиты во втором тайме, их авторами стали ивановцы Никита Демченко и Александр Павлов (дважды).

На эту встречу подопечные главного тренера «Пскова-747» Игоря Васильева вышли в следующем составе: Станислав Меланченко, Илья Ягодкин, Артем Васильев, Игорь Сурин, Андрей Крупенин, Сергей Соколов, Александр Смирнов,  Сергей Сандаков, Дмитрий Шовгенов, Илья Кузьмичев, Антон Шишаев. Во втором тайме на поле вышли Илья Богданов, Игорь Драгунов, Александр Бутин.

Отметим, что с таким же счетом (0:3) псковичи проиграли ивановцам в августе на своем поле.

После 34 матчей в активе нашей команды 56 очков. Псковичей опережают:  костромской «Спартак» (71 очко), санкт-петербургский «Петротрест» (65), смоленский «Днепр» (64), московский «Локомотив-2» (62), «Текстильщик» (61) и тверская «Волга» (58 очков; при этом волжане провели на один матч меньше, чем соперники).

В этом году «Пскову-747» осталось провести  2 матча первенства России на своем поле: 26 октября – с «Волгой», 29 октября – с «Волочанином-Ратмир» (Вышний Волочек). После этого команда уйдет на перерыв и продолжит выступление в первенстве России весной 2012 года.