Новости партнеров
Спорт

Финал соревнований по мини-футболу среди ссузов области пройдет в Великих Луках

20.10.2011 23:15|ПсковКомментариев: 2

 

Финальные соревнования Второй областной спартакиады средних специальных учебных заведений (ссузов) по мини-футболу пройдут в городе Великие Луки 21 октября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, 6 команд юношей - студентов дневных отделений ссузов Пскова и Великих Лук (по две команды), Идрицы и Себежа - будут бороться за победу в соответствии с действующими правилами соревнований по мини-футболу. В составе каждой команды 4 полевых игрока и вратарь. Победители будут награждены кубками и медалями Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Областная спартакиада средних специальных учебных заведений проводится в целях укрепления здоровья и организации досуга студентов, привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни. Её организаторами являются государственный комитет Псковской области по физкультуре и спорту и государственное управление образования Псковской области.

Соревнования проходят среди студентов дневных отделений в три этапа: массовые соревнования в коллективах учебных заведений, городские и областные, финальные, соревнования. В программе баскетбол, волейбол, мини-футбол, кросс, легкая атлетика, настольный теннис, пулевая стрельба. Соревнования проводит Детско-юношеский центр спортивной подготовки, итоги подводятся в личном и общекомандном зачете.

Фото пресс-службы администрации Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей