Псковский район выиграл областной чемпионат по футболу среди юношей 1995 года рождения

21.10.2011 11:17|ПсковКомментариев: 0

В Великих Луках завершился областной чемпионат по футболу среди юношей. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соревнованиях, которые проходили с 18 по 20 октября,  принимали участие лучшие юные футболисты не старше 1995 года рождения и представляющие четыре команды: сборные Порхова, Великих Лук, Пскова и Псковского района.

Победу праздновали воспитанники «Псковского района» (тренер Василий Орлов), второе место заняли представители великолукской футбольной школы, и лишь третьими стали юноши областного центра.

Псков - Псковский район - 0:1

Порхов - Великие Луки - 0:5

Псковский район - Великие Луки -  1:1

Псков - Порхов - 9:0

Псковский район - Порхов -  2:1

Псков - Великие Луки -  1:1

Победителей наградили кубками и почетными грамотами, а футболистам команды победителя так же вручили памятные призы. Церемонию награждения провел исполнительный директор псковской областной федерации футбола Михаил Шуев.

Пскову выделят 500 млн рублей из федерального бюджета на ремонт фасадов домов. Как потратить эти деньги?