Новости партнеров
Спорт

Григорий Шаранков стал чемпионом Псковской области по быстрым шахматам

24.10.2011 14:09|ПсковКомментариев: 1

В Пскове состоялся открытый чемпионат области по быстрым шахматам. В столицу региона в этот раз съехались представители большинства районов и городов, сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат.

«В сильном по составу участников турнире сыграли и ведущие юные шахматисты - кмс Григорий Малышев и кмс Анастасия Ковалевич, которые по итогам своих выступлений получили призы за лучший результат среди юношей и девушек», - подчеркнули в федерации шахмат.

В этом году звание чемпиона области завоевал кмс, тренер высшей категории Григорий Шаранков (Псков), второе место занял теперь уже экс-чемпион, мастер ФИДЕ Валентин Власов (Великие Луки). Судьба третьего места не определилась даже  по дополнительным показателям. Поэтому судьи присудили это место одновременно двум участникам - мастеру ФИДЕ из Пушкинских Гор Одиссею Сулейманянцу и псковичу кмс Сергею Кудряшову.

Победители и призеры чемпионата, а также еще 10 его участников, получили призы не только от госкомитета по физкультуре и спорту и ФШПО, но и спонсоров. По итогам соревнований 16 шахматистов выполнили и подтвердили 1 разряд по шахматам, а двое - норму кмс.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей