Сегодня: Суббота, 16 Декабря    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Лучшая интерьерная печать в Пскове
Чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин в Пскове. ФОТО

13 декабря многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин посетил Псковскую область по приглашению временно исполняющего обязанности губернатора...11

Команда ПЮИ стала победителем соревнований по рукопашному бою среди силовых структур региона

03.11.2011 12:26 ПЛН, Псков

В Псковском юридическом институте прошли финальные соревнования по рукопашному бою на первенство регионального отделения общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

Как сообщила Псковской Ленте Новостей начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алена Бражевская, в соревнованиях приняли участие 8 команд, представляющих  правоохранительные органы и силовые структуры России по Псковской области: УФСИН, УФСБ, УФСКН, ВЧ-6728, Пограничное управление, УМВД по Псковской области и УМВД по городу Пскову, а также  Псковский юридический институт ФСИН России.

В командном первенстве по рукопашному бою победу одержали курсанты ПЮИ ФСИН России, вторыми стали представители ВЧ-6728, на третьем месте - сотрудники пограничного управления ФСБ России по Псковской области.

«Впервые за 13 лет курсанты Псковского юридического института показывают такие высокие результаты в соревнованиях по рукопашному бою, которые проходят на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо»: в личном первенстве пять первых мест из шести возможных. Мне, как тренеру, это очень приятно», - отметил  старший преподаватель кафедры боевой и физической подготовки ПЮИ ФСИН России, подполковник внутренней службы Сергей Коршаков.

В личном первенстве в весовой категории 60 кг победил курсант Магомед Акагишиев, в весовой категории 65 кг первым стал курсант института Павел Сомов, в 70 кг - курсант Магомед - Эммин Расуев, в весовой категории 90 кг победа досталась слушателю Мовсару Шахмурадову, а свыше 90 кг - слушателю Жалиту Асхабову.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?