Новости партнеров
Спорт

ФК «Псков-747» заслужил в этом сезоне твердую «четверку» - Алексей Севастьянов

10.11.2011 11:30|ПсковКомментариев: 23

ФК «Псков-747» заслужил в этом сезоне твердую «четверку». Об этом заявил президент федерации футбола Псковской области Алексей Севастьянов в четверг, 10 ноября, на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, посвященной итогам футбольного года-2011.

«Футбол живет в городе, в области, и это здорово, - сказал А.Севастьянов. - Журналисты «нарядно» освещали жизнь клуба, надеюсь, что и клуб оправдал ожидания».

По словам президента федерации футбола Псковской области, по итогам сезона «Псков-747» находится на рекордном месте за последние годы выступлений. «Мы верим, что в заключительном этапе этого сложного чемпионата мы приложим все усилия, чтобы улучшить положение в турнирной таблице», - сказал Алексей Севастьянов.

Он подчеркнул, что более чем удовлетворен результатами. «Мы участвовали и в юношеских чемпионатах России. Это результат работы, которая шла все эти годы. С инфраструктурой мы также движемся вперед: постелили новое поле, идет контакт с властями по ремонту стадиона «Машиностроитель», - напомнил Алексей Севастьянов.

«Могу сказать точно, сегодня в Пскове и области футбол - спорт №1», - заключил он. 

Напомним, что на данный момент ФК «Псков-747» занимает в турнирной таблице первенства России (второй дивизион, зона «Запад») седьмое место. Всего в соревновании участвуют 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромы, Иваново, Твери и других городов России. В активе псковичей - 59 очков, набранных в 36 матчах (17 побед, 8 ничьих, 11 поражений). На старте сезона команду тренировал заслуженный тренер СССР Эдуард Малофеев, ныне главным тренером клуба работает известный псковский футболист Игорь Васильев. В апреле 2012 года «Псков-747» продолжит выступления в первенстве страны.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей