Новости партнеров
Спорт

В декабре псковичи сыграют в шахматы на кубок губернатора

28.11.2011 10:13|ПсковКомментариев: 0

10-11 декабря юных шахматистов ждет турнир на кубок губернатора области, сообщает официальный сайт Федерации шахмат Псковской области. Данный командный турнир учрежден главой исполнительной власти региона Андреем Турчаком в честь дня Конституции России и в целях популяризации и развития детского спорта. В ходе турнира дети не только поборются за почетный трофей - кубок губернатора, но и имеют возможность познакомиться с историей и жизнью муниципалитета, принимающего соревнования, а также увидят презентацию о российской Конституции.

16-18 декабря в Старом Изборске пройдут соревнования - кубок чемпионов районов и турнир победителей первенства области 2011 года. Данные турниры являются отборочными к финалу Чемпионата области, который пройдет с 3 по 10 января в Великих Луках.

24 и 25 декабря шахматисты области завершают сезон Чемпионатом области среди команд районов и городов, который состоится в городе Пскове на базе школы №23 (директор Н.Н. Дьяконова). Турнир является по статусу смотром-конкурсом. 


 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей