Сегодня: Воскресенье, 23 Апреля    18+

Выставка «Строй-Дом» Присадки для топлива Мобильное приложение Псков Консультирование в Пскове За деталями для подвески - в «Глэдис» Как правильно сушить детскую обувь? Лучшая интерьерная печать в Пскове Венедиктов Тест на протест Псков-ЭКСПО День открытых дверей ФВТЭ

В воскресенье в чемпионате Псковской области по хоккею прошли 3 матча

16.01.2012 11:01 ПЛН, Псков

В минувшее воскресенье, 15 января, в Пскове в Ледовом дворце прошли три матча чемпионата Псковской области по хоккею.

Чемпионат Псковской области по хоккею. Президент федерации хоккея Псковской области Бортников.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в первом матче «Экспресс» (Великие Луки) разгромил «Родину» (Псковский район) со счетом 7:3 (1:1, 4:1, 2:1). Великолучане преодолели этот барьер, несмотря на усталость: команда в течение 12 часов провела второй матч. Ведущий игрок «Экспресса» Дмитрий Федоров записал на свой счет хет-трик.

В следующем мачте команда «Бежаницы» уступила «Острову-670» (Остров). В течение двух первых периодов команды шли ровно, забивая и пропуская по шайбе за период. Но в последней трети игры чаша весов склонилась в пользу островичей – итоговый счет 3:5 (1:1, 1:1, 1:3). Форвард островитян Алексей Павлов отметился тремя забитыми шайбами, а в сумме он забросил в чемпионате 10 шайб, и является лидером по этому показателю на турнире.

И, наконец, в последнем воскресном матче псковская «Молния» была разгромлена клубом «Печоры» со счетом 0:5 (0:2, 0:1, 0:2). Дебютный экзамен у «Молний» принимали прошлогодние чемпионы области: печеряне без труда забросили пять безответных шайб, одержали свою четвертую победу и возглавили турнирную таблицу. Эдуард Яковлев отметился дублем, а Алексей Орлов записал на свой счет гол и результативную передачу.