Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Псковская команда заняла четвертое место в турнире по футзалу

24.01.2012 17:33 ПЛН, Псков

Псковская команда «Ростелеком» заняла четвертое место в турнире по футзалу, котрый прошел 21-22 января в городе Сланцы Ленинградской области. Как сообщил Псковской Ленте Новостей тренер команды - директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, в соревнованиях приняли участие 10 команд.

Первый день было сыграно три матча, в которых псковичи одержали победы со счетом 3-0,1-0,7-0, но уступили соперникам победу в полуфинале и матче за третье место.

Кроме того, по итогам турнира представитель псковской команды Сергей Лещинский стал лучшим игроком турнира.

Футзал (от словосочетания «футбол в зале») - это мини-футбол, который имеет ряд своих особенностей. Как и в обыкновенном футболе, в футзале матч состоит из двух таймов. Однако их продолжительность существенно меньше - вместо 45 минут 25. Размеры мяча также более маленькие, чем в футболе на траве. В командах вместо одиннадцати человек - всего пятеро (вратарь и четыре полевых игрока). Можно делать любое число замен, что недопустимо в футболе на траве. Размер ворот в мини-футболе составляет всего два на три метра.