Сегодня: Суббота, 16 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Доверие клиентов TeleTrade Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове
Чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин в Пскове. ФОТО

13 декабря многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин посетил Псковскую область по приглашению временно исполняющего обязанности губернатора...11

Псковские шахматисты стали призерами чемпионата СЗФО среди ветеранов по классическим шахматам

06.02.2012 10:22 ПЛН, Псков

Псковские шахматисты Леонард Мелконян и Лариса Панкина стали призерами чемпионата СЗФО среди ветеранов по классическим шахматам, прошедшего в Санкт- Петербурге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной федерации шахмат, чемпионом стал Евгений Чембаев (Мурманская область), на втором месте - Леонард Мелконян (Псковская область), на третьем - Петр Братусь (Республика Коми), четвертое место у Валерий Жихарева (Псковская область), пятое - у Владимира Григорьева (Новгородская область), шестое место занял Владимир Кравченко (Республика Карелия).

Лучшей среди женщин стала Лариса Панкина (Псковская область).

74-летний ветеран псковских шахмат из Великих Лук мастер ФИДЕ Леонард Мелконян завоевал также и бронзовую медаль чемпионата по блицу.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?