Самбисты Псковской области заняли третье место на международных соревнованиях в Петербурге

03.03.2012 01:53|ПсковКомментариев: 1

Команда Псковской области в составе шести человек заняла третье место по итогам международного турнира по самбо в честь подвига героев десантников 6-ой роты.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в соревнованиях в Санкт-Петербурге участвовали около 200 спортсменов.

В личном первенстве победителями стали великолучанин Сергей Королев (весовая категория 59 кг) и Игорь Мартынов (73 кг) из Пушкинских Гор.

Пскович Александр Галяутдинов занял третье место в весовой категории 78 кг.

Напомним, международный юношеский турнир по самбо, посвященный памяти подвига 6-ой роты ВДВ, учрежден общественными ветеранскими организациями десантников и ежегодно проводится в Санкт-Петербурге. Чемпионат традиционно проходит при активной поддержке представительства президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе, Законодательного собрания и правительства Санкт-Петербурга.