Новости партнеров
Спорт

10 марта на картодроме «Печорский» пройдет автомобильный ледовый спринт-слалом «Проводы зимы»

07.03.2012 15:24|ПсковКомментариев: 0

10 марта на картодроме «Печорский», что на 41-м километре шоссе «Псков-Рига» состоится 3 этап Чемпионата и Первенства Псковской области по автомобильному многоборью - ледовый спринт-слалом «Проводы зимы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в федерации автомобильного спорта Псковской области.

Соревнования пройдут в нескольких зачетных группах: 2WD «минус» (серийные автомобили с приводом на одну ось и рабочим объемом двигателя до 1400 см3), 2WD (серийные автомобили с приводом на одну ось и рабочим объемом двигателя более 1400 см3 до 1600 см3), 2WD «плюс» (серийные автомобили с приводом на одну ось и рабочим объемом двигателя более 1600 см3), - 4WD (серийные полноприводные автомобили), «Волга» (автомобили Газ, УАЗ (кроме Патриот), ГАЗЕЛЬ и т.п).

К участию в соревновании допускаются все желающие, имеющие водительское удостоверение категории «В», лицензию водителя РАФ категории не ниже «Е», действующий полис страхования ОСАГО. При этом обязательно применение защитных шлемов.

На одном автомобиле возможно участие не более 4-х водителей. Команда может состоять не более чем их 5-ми участников, зачет идет по 2-м лучшим.

Для участников первенства в возрасте от 12 до 18 лет необходимо нотариально заверенное разрешение родителей на участие в соревнованиях по автомобильному спорту.

Заявочные взносы в личном зачете составляют 800 рублей за 1 участника, в командном зачете –  600 рублей за 1 команду.

Спортсмены, занявшие 1 место в своих зачетных группах награждаются Кубками и дипломами ФАСПО. Призеры награждаются медалями и дипломами ФАСПО. Кроме того, будут выбраны победители в номинациях «Дама за рулем» и «Лучший юный участник».     

Заявки на участие можно подать с 5 марта по 7 марта. Справки по тел. 700-981. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 208 человек
Лента новостей