Новости партнеров
Спорт

На зарубежном учебно-тренировочном сборе ФК «Псков-747» сыграет восемь контрольных матчей

15.03.2012 12:22|ПсковКомментариев: 7

Вчера ФК «Псков-747» отправился на трехнедельный учебно-тренировочный сбор. На турецких полях псковичи планируют сыграть восемь спарринг-матчей.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей исполнительный директор клуба Александр Коновалов, 17 марта псковичи сыграют контрольный матч с участником Лиги Чемпионов – белорусским ФК БАТЭ, а через два дня – с ФК «Иле-Саулет» – клубом, идущем на 3-м месте в 1-й казахской лиге. 21 марта наши земляки встретятся с учалинским «Горняком» занимающим 5-е место в зоне «Урал-Поволжье»), а 24 марта – с ФК «Авангард» (Краматорск), который занимает 3-е место в турнире 2-й украинской лиги. На 27 марта запланирован матч псковичей с ульяновской «Волгой» (3-е место зоны «Урал-Поволжье»), а 30 марта наша команда встретится с хорошо знакомым нам ивановским «Текстильщиком». Перед возвращением домой 2 апреля псковичи сыграют с ФК «Славянский» (Славянск-на-Кубани), идущим на 5-м месте в южной зоне, а завершит игры на весеннем сборе наша команда 4 апреля поединком с ФК «Зенит-Ижевск» (Ижевск), входящим в десятку команд уральско-поволжской зоны.

Говоря о значении для команды этого сбора, главный тренер ФК «Псков-747» мастер спорта Игорь Васильев подчеркнул, что игры с сильными соперниками на хороших грунтовых полях очень нужны псковичам для планомерной подготовки к весенним матчам первенства России. «В поединках с мастеровитыми противниками наши игроки смогут лучше наладить командные взаимодействия, а новички – быстрее вольются в коллектив», – считает наставник ФК «Псков-747» И. Васильев.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей