Сегодня: Вторник, 12 Декабря    18+

Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Европа Плюс бьет рекорды Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Масло со скидкой! Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Псковская биатлонистка Ольга Калина стала серебряным призером первенства России

23.03.2012 13:21 ПЛН, Псков

В Уфе проходит первенство России по биатлону. В соревнованиях участвуют и псковские биатлонисты Александр Кузьмин и Ольга Калина. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Ольга Калина в спринтерской гонке на 7,5 километра заняла 11 место. В гонке преследования на 10 километров с четырьмя огневыми рубежами она стала серебряным призером соревнований.

Александр Кузьмин в спринтерской гонке на 10 километров с двумя огневыми рубежами занял 38 место. В гонке преследования на 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами он показал 49 время.