В Острове прошел районный турнир по русским шашкам

23.03.2012 18:13|ПсковКомментариев: 3

В Острове в Доме детского творчества прошел районный турнир по русским шашкам. В нем приняли участие 22 спортсмена из гимназии, профессионального училища № 11, и средних школ города № 1,3, 4 и 7.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, среди учащихся победил гимназист Эдуард Иванов, серебряным призером соревнований стал Дмитрий Власов из школы №4, на третьем месте – Антон Леньшин из гимназии.

Среди спортсменок уверенную победу одержала Любовь Быстрова из школа № 7, на втором месте – Екатерина Кириллова из школа № 1, на третьем - Ксения Петрова из ПУ-11.

Все победители и призеры турнира отмечены грамотами и денежными призами комитета по физической культуре и спорту районной администрации».