Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Масло со скидкой! ответы Европа Плюс бьет рекорды Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Островский лыжник во всех гонках на первенстве России показал достойный результат

26.03.2012 16:40 ПЛН, Псков

В Ижевске завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 17-18 лет. В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из разных уголков страны. Как сообщил корреспондент Псковской Ленты Новостей, Псковскую область представлял островский лыжник Александр Матвеев.

В последний день соревнований он участвовал в эстафетной гонке, бежал на четвертом этапе. А.Матвеев выступал в составе команды Северо-Западного Федерального округа, в нее также входили спортсмены из Архангельской и Новгородской областей. В эстафете приняли участие 27 сборных, команда Матвеева стала пятой.

На первенстве России Александр Матвеев в индивидуальной гонке классическим стилем на 15 километровой дистанции занял восьмое место, а 10-километровку свободным стилем завершил третьим, отстав от серебряного призера всего на 1,6 секунды.