Сегодня: Воскресенье, 22 Января    18+

Полититоги года Легкий переход Для экономных мам Лучшая интерьерная печать в Пскове Купи у фермера

Хоккей: «Родина» завоевала «бронзу»

28.03.2012 11:03 ПЛН, Псков

«Ураган» уступил по буллитам «Родине» в матче за третье место в региональном этапе Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Псковской области, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Первый период не принес изменений на табло, 0:0. Во втором и третьем периоде «Родина» владела инициативой, а «Ураган» опасно контратаковал. За семь минут до окончания матча «Ураган» в меньшинстве, благодаря броску Дмитрия Силина вышел вперед – 3:2. Но под занавес третьего периода арбитр матча вновь оставил «Ураган» в меньшинстве. «Родина» использовала численное преимущество – 3:3. Гол, с передачи Николая Александрова, на счету Андрея Фудорова.

Овертайма согласно регламенту не было. В серии буллитов удача улыбнулась «Родине», реализовали штрафные броски Сергей и Дмитрий Федоровы.

По окончанию встречи Александр Лебедев, главный судья соревнований, вручил «Родине» кубок за третье место.

29 марта состоится поединок за 1-е место между командами «Псков» и «Экспресс», начало в 21.00.

Матч за 3-е место «Ураган» - «Родина» - 3:4 ПБ (0:0, 1:2, 2:1, 0:1).