Новости партнеров
Спорт

Команда Псковского УФСИН стала первой в соревнованиях по волейболу регионального общества «Динамо»

28.03.2012 13:45|ПсковКомментариев: 1

В Пскове завершились соревнования по волейболу на Первенство Псковского регионального спортивного общества «Динамо». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в соревнованиях  приняли участие все силовики региона. Игры проходили в течение месяца. После серии полуфинальных встреч команд определились лидеры. В ходе четырех финальных игр места распределились следующим образом: первое место заняла команда УФСИН России по Псковской области, второе место у УФСБ России по Псковской области и бронза - у центра специальной связи УФСБ России по Псковской области.

В состав команды победителей УФСИН России по Псковской области помимо  сотрудников управления вошли представители исправительной колонии № 3, Невельской воспитательной колонии и СИЗО-1 г.Пскова.

Добавим, что сегодня в Пскове в учебном центре полиции проходят областные соревнования по гиревому спорту на первенство Псковского регионального общества «Динамо». Участие в них также принимают представители силовых структур области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей