Новости партнеров
Спорт

В финале ветеранского турнира победил ХК «Псков»

30.03.2012 08:53|ПсковКомментариев: 0

29 марта в псковском Ледовом дворце состоялся финал областного ветеранского турнира по хоккею с шайбой. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, две сильнейшие команды области «Псков» и «Экспресс» выявляли победителя при 400 зрителях и группе поддержки фанатов.

Обе команды проявили в этой игре много достоинств - желание и умение биться, тактическую выучку, но сильнейшим стал «Псков». «Сине-белые» не оставили никаких сомнений в своем превосходстве, победив со счетом 7:2. Великолучан же стоит похвалить за волю и желание играть до конца, ведь третий период они выиграли 2:1.

Самым результативным игроком встречи стал Игорь Васильев (№13), на его счету две забитые шайбы и три результативные передачи.

По завершении встречи зрители горячо поздравили обоих участников, а потом было награждение. Кроме медалей и кубков за первое и второе место были отмечены лучшие игроки «Пскова» и «Экспресса», ими стали: Сергей Васильев (Псков) и Александр Быстров (Великие Луки).

ХК «Псков», благодаря этой победе, завоевал право участвовать в финальной части Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд. Фестиваль, который проводится под эгидой РЛХЛ,  пройдет с 1 по 10 мая в Москве.

Фото Андрея Лупанова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 73 человека
Лента новостей