Новости партнеров
Спорт

Команда СИЗО-1 стала победителем турнира по мини-футболу среди учреждений Псковского УФСИН

30.03.2012 12:32|ПсковКомментариев: 0

В Псковском УФСИН завершился двухнедельный турнир по мини-футболу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, в нем приняли участие 6 команд от ИК-2, ИК-4, СИЗО-1, отдела специального назначения, УФСИН и отдела по конвоированию.

В итоге после целой серии игр сильнейшей стала команда СИЗО-1. Второе место по праву досталось отделу специального назначения. Бронза у команды регионального УФСИН. Победителям вручили переходящий кубок и грамоты. Ценным призом был отмечен лучший игрок турнира Денис Румянцев.

«Несмотря на то, что турнир проводился впервые, все команды продемонстрировали отличную профессиональную игру. Участники проявили активное участие, как в самом турнире, так и при подготовке к встречам. По многочисленным просьбам сотрудников принято решение сделать турнир традиционным», - отметил организатор турнира сотрудник отдела по работе с личным составом Павел Михайлов. В ближайшее время в УФСИН стартуют соревнования по стрельбам среди женщин.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей