Новости партнеров
Спорт

На «Электроне» в Пскове планируется реконструкция футбольного поля и беговой дорожки

03.04.2012 12:38|ПсковКомментариев: 9

На спортивном комплексе «Электрон» в Пскове планируется реконструкция футбольного поля и беговой дорожки. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель ЗАО «Теко-Терминал», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак в ходе пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области.

По его словам, реконструкцию футбольного поля планируется провести на высоком уровне, на котором проведена реконструкция административно-бытового корпуса.

Олег Брячак также отметил, что вход на стадион для горожан будет бесплатным, чтобы люди из  близлежащих домов могли заниматься там спортом.

Однако он подчеркнул, что для того, чтобы вкладывать инвестиции в спортивный комплекс, необходимо, чтобы успешно работал таможенно-логистический терминал «Убылинский». «Пока мы столкнулись с непониманием таможенного органа. Вместо прибыли мы получаем убыток. Пока ничего полезного сделать не можем. Но, я думаю, что данная проблема найдет решение. И тогда футбольное поле и дорожка будут приведены в порядок», - сказал Олег Брячак.

Он напомнил, что на «Электроне» сделано уже достаточно много. Запущен плавательный бассейн. Помимо него запущены два спортивных зала: большой, где можно играть в футбол, волейбол, ручной мяч, и малый зал, где можно заниматься боксом и шейпингом.

«Комплекс подвергся полной реконструкции. В него вложено более 100 млн рублей инвестиций. Закуплено современное очистное оборудование. Плавательный бассейн с гидромассажем имеет 5 дорожек. Можно плаваньем заниматься и процедуры получать. Также есть маленький бассейн глубиной 50 см для детей», - рассказал Олег Брячак.

Кроме того, в развлекательно-игровом комплексе работает кафе: «с 7 утра также как и сам комплекс». «Псковичи могут поплавать в бассейне, посетить кафе и заряженные и позитивные следовать на свое рабочее место», - заключил О.Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей