Новости партнеров
Спорт

Анастасия Калина на Кубке России опередила ведущих биатлонисток страны

03.04.2012 16:50|ПсковКомментариев: 3

Псковские биатлонистки приняли участие в спринтерской гонке  в рамках Кубка России по биатлону, которая прошла сегодня, 3 апреля, в Тюмени. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соревнования собрали не только сильнейших российских, но и стреляющих лыжников из Беларуси, Норвегии, Германии.  В этой гонке победу отпраздновала Дарья Домрачева (Беларусь).

Анастасия Калина

В спринтерской гонке на 7,5 километра с двумя огневыми рубежами приняли участие и две наши псковички: Анастасия Калина и Ирина Иванова. А.Калина на рубеже из положения лежа отработала чисто, из положения стоя допустила лишь один промах. В итоговом протоколе она на 25-м месте. Стартовый номер у псковской биатлонистки был 40-й. Калина опередила ведущих биатлонисток национальной сборной Екатерину Юрлову, Яну Романову, Екатерину Шумилову и ряд других, которые стартовали в первой десятке, а завершили гонку позади нашей спортсменки.

Ирина Иванова

Еще одна представительница нашего региона Ирина Иванова в спринтерской гонке показала 39-й результат, она трижды промазала на огневых рубежах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 133 человека
Лента новостей