Новости партнеров
Спорт

16-летние псковские футболисты продолжают борьбу за Кубок России

07.04.2012 14:19|ПсковКомментариев: 0

Завтра, 8 апреля в 15:00 на поле спорткомплекса «747» пройдёт первый полуфинальный матч Кубка России среди юношеских команд 1996 г.р. Соперниками воспитанников тренера Андрея Колышева из ФК «Псков-747» станут спартаковцы Костромы, занявшие второе место в зоне «Золотое Кольцо».

Напомним, что право выступать в весенней стадии розыгрыша Кубка страны молодые псковичи добились по итогам зонального турнира шести команд Северо-Запада России. Этот турнир проходил в Пскове в августе 2011 года. Тогда воспитанники футбола Псковщины заняли 2-е призовое «проходное» место вслед за победителями соревнований – ФК СДЮШОР «Зенит» (Петербург), завоевавшими право выступать в финальном турнире напрямую.

В канун кубковых игр с костромичами игроки «Пскова-747» приняли участие в петербургском турнире на призы ФК «Континент» и заняли 3-е место в престижных соревнованиях.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей наставник ФК «Псков-747» Андрей Колышев, команда серьёзно готовилась к апрельским кубковым играм с волжанами.

«Участие в подобных турнирах принесёт ребятам большую пользу и бесценный опыт игр на высоком уровне», – считает тренер нашей команды.

Ответный кубковый матч на поле костромичей запланировано сыграть через неделю – 15 апреля.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей