На пути к финалу всероссийских соревнований «Псков-747» уступил дома «Спартаку» со счетом 0:1

09.04.2012 07:51|ПсковКомментариев: 11

8 апреля на стадионе «747» юношам «Пскова-747» 1996 года рождения не удалось добиться победы над спартаковцами из «Костромы» первом матче полуфинального этапа первенства России по футболу среди команд спортивных школ и клубов, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Владея преимуществом по контролю мяча, подопечные Андрея Колышева так и не смогли продавить насыщенную оборону гостей. А вот гости свой шанс на 22-й минуте встречи реализовали, Андрей Смирнов головой послал мяч в сетку ворот Егора Ольшанникова. После пропущенного гола псковичи усилили атаку, стали играть в три защитника и заставили гостей всем составом прижаться к своей штрафной. Во втором тайме «Спартак» попытался лишь дважды перейти на сторону противника. Они не стремились увеличить счет, им лишь бы было удержать преимущество, и у них это получилось. Гости любыми способами старались не допустить ударов в свои ворота, чаще просто выбивая в аут. Псковичи, как ни старались, найти лазейку к воротам костромичей так, и не смогли.

Через неделю пройдет ответный матч в Костроме.