Новости партнеров
Спорт

Лучшие бадминтонисты Пскова учатся в областном колледже искусств

13.04.2012 11:22|ПсковКомментариев: 5

Сборная команда по бадминтону Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова стала победителем спартакиады средних специальных образовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель физического воспитания колледжа Валентина Мартынова, в соревнованиях по бадминтону, которые проходили с 10 по 12 апреля, приняли участие 5 сборных команд.

Сборная колледжа искусств, в составе которой Арина Родионова, Анна Ильина, Кристина Жигунова, Наталья Сварич, показала хорошую уверенную игру. Как отметила Валентина Мартынова, победа в спортивных состязаниях студентов музыкального отделения - большой успех для всего образовательного учреждения, чьим основным направлением деятельности является подготовка профессиональных кадров в области культуры и искусства.

Отметим, в октябре этого учебного года сборная колледжа участвовала в легкоатлетическом кроссе, в декабре - в соревнованиях по настольному теннису. В ближайших планах сборной колледжа искусств - подготовка к легкоатлетической эстафете.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей