Пскович выступит в чемпионате России по греко-римской борьбе

16.04.2012 18:25|ПсковКомментариев: 0

Пскович Федор Майоров занял первое в чемпионате Северо-Западного федерального округа по греко-римской борьбе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, соревнования прошли в Пскове в минувшие выходные. Участниками состязаний стали 47 спортсменов.

Федор Майоров первенствовал в весовой категории до 60 кг. Одержав победу, воспитанник тренера Ивана Яковенко получил право выступить в чемпионате России. Этот турнир пройдет в Саранске с 10 по 14 мая.

Отметим, что четверо псковских спортсменов заняли призовые места на чемпионате Северо-Запада.

Евгений Беззубов стал вторым в весовой категории до 84 кг, а Евгений Нагайцев (в/к 55 кг), Дмитрий Айвазовский (в/к 60 кг) и Михаил Иванов (в/к 120 кг) завоевали «бронзовые» медали.