Новости партнеров
Спорт

Один из лучших арбитров в истории российского футбола проинспектирует матч в Пскове

21.04.2012 10:42|ПсковКомментариев: 2

В воскресенье, 22 апреля, в Пскове состоится футбольный матч первенства России между командами «Север» (Мурманск) и «Динамо» (Кострома).

Как уже сообщала Псковская Лента Новостей,  северяне, которых тренирует известный в прошлом футболист Валерий Есипов, арендуют псковский стадион «747» для проведения двух домашних встреч турнира в зоне «Запад» второго дивизиона. Причина переноса игр - в неготовности поля центрального стадиона Мурманска к проведению матчей из-за погодных условий.

Начало поединка - в 16.00, сообщает сайт болельщиков ФК «Псков-747». Встречу будет обслуживать бригада арбитров в составе: Юрий Апоносенко (Москва), Егор Болховитин (Санкт-Петербург), Станислав Титко (Каменногорск).

Инспектором матча назначен директор Академии спортивного арбитра, судья международной категории, участник чемпионатов мира и Европы Николай Левников. Отметим, что ранее Н. Левников уже приезжал в Псков. В частности, ровно год назад, в апреле 2011-го, он проводил здесь учебный семинар по организации судейства и правилам игры.
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей