Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды ответы Масло со скидкой! «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Лучшая интерьерная печать в Пскове

«Псков-747» крупно проиграл «Шексне» из Череповца

25.04.2012 22:49 ПЛН, Псков

Футбольный клуб «Псков-747» проиграл с крупным счетом в очередном матче первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. 25 апреля в Вологде череповецкая «Шексна» забила в ворота нашей команды три мяча.

Еще за пятнадцать минут до финального свистка преимущество хозяев было минимальным: в середине первого тайма отличился Курачинов. Однако в заключительный отрезок игры «Шексна» не только удвоила преимущество (Бовтало, 76 минута), но и довела счет до разгромного (Курачинов – с пенальти, 87 минута). 3:0.

Таким образом, у «Пскова-747», занимающего 7 место, осталось 60 очков. Лидируют в первенстве «Петротрест» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Кострома), «Текстильщик» (Иваново), «Днепр» (Смоленск), «Волга» (Тверь) и «Локомотив-2» (Москва).