Новости партнеров
Спорт

ОАО «Псковоблгаз» провело IV весеннюю Спартакиаду среди сотрудников

03.05.2012 09:26|Псков

27 апреля на базе отдыха «Плесков» в Печорском районе Псковской области состоялась IV весенняя Спартакиада ОАО «Псковоблгаз». В спортивном мероприятии участвовали более 70 человек, которые представляли команды четырех структурных подразделений Управляющей компании, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе компании.

Соревнования проводились по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту и настольному теннису.

Открыл Спартакиаду генеральный директор ОАО «Псковоблгаз» Юрий Шахбазов. Он отметил, что «с каждым годом количество спортивных сотрудников растет, и радуют достижения не только в работе, но и в спорте. В этом особенном для наших спортсменов году нам нужно приложить максимум усилий, чтобы достойно выступить на предстоящих серьезных соревнованиях».

Около 300 человек, лучшие спортсмены не только ОАО «Псковоблгаз», но и еще семи газораспределительных организаций Северо-запада встретятся на зональных соревнованиях юбилейной V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение», которые пройдут в г.Санкт-Петербурге с 15 по 18 мая 2012 года.

Первыми в состязания вступили волейболисты. Игры проходили среди 4 команд по круговой системе. Команда филиала «Великолукский» вновь подтвердила многолетний чемпионский титул, заняв первое место. Второе место в финальной партии с небольшой разницей в счете завоевала команда Управления. Третье – у сотрудников ОГЭС «Псковгоргаз».

Продолжили борьбу за награды команды по мини-футболу. Очень напряженно сложилась игра за первое место между командами Управления и филиала «Великолукский». До конца матча никто не хотел уступать. В этом году фортуна оказалась на стороне команды Управления, и чемпионский титул перешел к ней. Второе место – у команды филиала «Великолукский», третье заняла команда ОГЭС «Псковгоргаз».

У гиревиков в обеих весовых категориях золотые медали забрали великолукские спортсмены: Игорь Филимонов (свыше 80 кг) и Алексей Иванов, который является абсолютным чемпионом в легком весе уже четвертый год подряд. 

Параллельно с волейболистами и футболистами за призовые места и награды боролись теннисисты. Их соревнования проводились по круговой системе. Первое место среди женщин заняла Наталья Тёмина (Управление), второе – у Елены Захаровой (ОГЭС «Псковгоргаз»), третье место досталось Анне Бартневой (филиал «Великолукский»).

У мужчин игры были более напряженными. Первое место, уверенно оставив всех соперников позади, занял Евгений Баранов (филиал «Великолукский»). Второе и третье места в азартной борьбе завоевали сотрудники Управления Лев Левин и Алексей Вильдяев соответственно.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей