Сегодня: Четверг, 17 Августа    18+

Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Фестиваль Шансон Аренда Руки вверх! Непогода нынче в моде Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Квартиры от муниципального застройщика Центр Бубновского теперь без выходных Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов

Псковские футболисты победили в финале областной спартакиады

21.05.2012 09:01 ПЛН, Псков

С 18 по 20 мая в Пскове на искусственном поле стадиона «Машиностроитель» проходил финал 4-й областной спартакиады учащихся по футболу.

В соревнованиях принимали участие 4 сильнейшие команды области 1996-1997 годов рождения: Псков, Великие Луки, Невель и Гдов, сообщает сайт болельщиков ФК «Псков-747».

Победителями турнира стали футболисты из областного центра, представленные игроками ФК «Псков-747», которых тренирует Андрей Колышев. Команда из областного центра выиграла все три матча, не пропустив ни одного мяча.

Второе место заняли великолучане, уступив чемпионам 0:1. Третьими финишировали футболисты из Невеля.

Беспокоит ли вас продление Западом санкций против России?