Новости партнеров
Спорт

Международное жюри будет работать на встрече воздухоплавателей в Великих Луках

22.05.2012 17:28|ПсковКомментариев: 0

Международного жюри приглашено на 17-ю Встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, вчера организаторами Встречи были отправлены официальные приглашения Дейву Моргану (Великобритания), Ристо Ялаве (Финляндия) и Владимиру Карнаухову (Украина).

Дейв Морган и Владимир Карнаухов уже неоднократно бывали гостями Великих Лук. Один из известнейших в Финляндии устроителей и судей соревнований тепловых аэростатов Ристо Ялава посетит город на Ловати впервые.

Отметим также, что продолжает увеличиваться количество участников 17-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках. Список пилотов пополнился до 45.

Напомним, что 17-я Международная встреча воздухоплавателей пройдет в Великих Луках с 9 по 17 июня. В рамках встречи состоятся 18-й Чемпионат России по воздухоплавательному спорту, 5-й Кубок Дружбы (абсолютный зачет), 8-й Кубок города Великие Луки (международный зачет среди неоднократных участников), 6-й Кубок княгини Ольги.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Сюжет: 17-я Встреча воздухоплавателей Письма из Великих Лук отправились к адресатам на воздушном шаре Обладателем 5-го Кубка Дружбы на XVII Международной встрече воздухоплавателей стал Иван Меняйло Великие Луки обработали от клещей в связи с праздником воздухоплавания В Великих Луках будет ограничено движение автотранспорта в связи с встречей воздухоплавателей На этой неделе в Великих Луках стартует ежегодная встреча воздухоплавателей В дни международной встречи воздухоплавателей на базе отдыха «Волынь» забронировали все номера Встречу воздухоплавателей в Великих Луках будут транслировать он-лайн Балонная почта будет работать на Встрече воздухоплавателей в Великих Луках Международное жюри будет работать на встрече воздухоплавателей в Великих Луках Необычный экипаж аэростата поднимется в небо Великих Лук Великолукский район готов помогать воздухоплавателям География встреч воздухоплавателей в Великих Луках расширяется 34 пилота заявили о своем участии во Встрече воздухоплавателей в Великих Луках «Матрешка», «Шахматы» и дирижабль поднимутся в небо Великих Лук В Великих Луках будущие обсерверы приступили к практическим занятиям 28 пилотов подали заявки на участие в 17-й Встрече воздухоплавателей в Великих Луках Открытие 17-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках можно будет увидеть дважды Соревнования воздухоплавателей в Великих Луках планируют транслировать в интернете В Великих Луках стартует «Полет мечты»
Лента новостей