Сегодня: Понедельник, 27 Февраля    18+

Patron - товарная марка, которой можно доверять Кинокайф Сплошные праздники Ежик в тумане Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Два тура соревнований по стритболу пройдут в Пскове и Балви

24.05.2012 12:17 ПЛН, Псков

В рамках реализации международного проекта по приграничному сотрудничеству «Продвижение здорового образа жизни посредством проведения спортивных мероприятий в Латгалии и Псковской области» планируется проведение двух туров соревнований по стритболу, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской региональной федерации баскетбола.

Первый тур пройдет 14 июля в г. Балви (Латвия), второй - 28 июля в г. Пскове.

Для участия в соревнованиях Детско-юношеский центр спортивной подготовки приглашает команды в составе 4 человек подавать заявки на участие.

Соревнования проводятся по следующим возрастным группам:  мужчины: 12-14 лет, 15-17 лет, 18-39 лет, 40 + лет; женщины: 12-14 лет, 15-17 лет, 18-34 лет, 35 + лет.

Делегация участников Псковской области на соревнования 1 тура будет формироваться в составе 40 команд: по 5 команд в каждой возрастной категории у мужчин и у женщин - всего 160 человек.

Финансирование поездки (проезд от Пскова до места проведения соревнований, питание участников) производится за счет средств проекта.

Подробную информацию можно получить в Детско-юношеском центре спортивной подготовки: тел./факс  (8112) 53-17-46, 8 (911) 364-9977, csp.pskov@gmail.com.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?