Новости партнеров
Спорт

Футболисты «Псков-747» завершили сезон 2011/12 годов самой крупной победой в истории клуба

04.06.2012 21:18|ПсковКомментариев: 32

Сегодня в Пскове на стадионе «747» псковский футбольный клуб «Псков-747» триумфальной победой над «Динамо» из Костромы завершил сезон 2011/12 годов (первый по системе «осень-весна) во 2 дивизионе Чемпионата России (зона «Запад»). Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, псковичи разгромили гостей со счетом 6:0 – это самая крупная победа в истории нынешнего профессионального псковского клуба и повторение лучших результатов прошлых местных футбольных коллективов.

Футболисты «Псков-747» забили по 3 мяча в каждом из таймов. Один раз отличился Кирилл Турчин, дублем отметился Дмитрий Прошин, а Илья Кузьмичев записал на свой счет хет-трик.

Отметим, что это 4-я подряд победа псковичей на финише чемпионата. Причем, результат сегодняшней встречи не имел никакого значения для определения окончательного места псковичей в турнирной таблице – уже после предыдущего матча было известно, что «Псков-747» занимает по итогам чемпионата 7-е место.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер псковичей Игорь Васильев отметил, что рассчитывал и готовился к более сложной для его подопечных встрече. Его коллега из «Динамо» Сергей Глазков в ответ признал: на поле была всего одна команда.

Добавим, что следующий чемпионат страны - 2012/13 годов – стартует уже в ближайшее время. Однако его график для клубов второго дивизиона пока еще не определен. Поэтому сейчас футболисты «Псков-747» отправятся в небольшой отпуска, но к началу июля уже будут готовы к старту в новом чемпионате, отметил Игорь Васильев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 79 человек
Лента новостей