Новости партнеров
Спорт

Курсант ПЮИ стал чемпионом области по жиму штанги лежа

05.06.2012 16:09|ПсковКомментариев: 16

Начальник Псковского юридического института ФСИН России, доктор юридических наук, профессор полковник внутренней службы Алексей Чистяков поздравил на плацу института курсанта 3-го курса Сергея Сахацкого с победой на региональном чемпионате по жиму штанги лежа, организатором которого выступил Государственный комитет Псковской области по физической культуре и спорту.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ПЮИ, в чемпионате принимали участие более 80 спортсменов разных возрастов – от юношей до ветеранов, выступая в весовых категориях – 63 кг, до 74-х кг, до 83-х кг и свыше 83-х кг.

Сергей Сахацкий стал победителем среди юниоров в весовой категории свыше 83 кг с результатом 142,5 кг. По словам псковского курсанта, он постоянный участник соревнований такого уровня.

«Любая победа – это радость и счастье, но дается она ценой изнурительных тренировок, которые стали частью моей жизни. Вот и сейчас, чемпионат области только завершился, а я уже готовлюсь к другим соревнованиям, которые пройдут 14 октября на Кубок города Пскова по жиму штанги лежа»,- отметил курсант ПЮИ.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей