Новости партнеров
Спорт

Петербуржцы завоевали почти все «золото» первого дня 21-х Всероссийских региональных соревнований по пожарно-прикладному спорту

05.07.2012 09:04|ПсковКомментариев: 0

Подведены итоги первого дня 21-х Всероссийских региональных соревнований по пожарно-прикладному спорту. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, вчера, 4 июля, юношеские и взрослые команды состязались в следующих видах: преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и пожарная эстафета (4 по 100 метров).

По виду «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями» среди юношеских команд на первом месте оказалась команда спортсменов Санкт-Петербурга, на втором - Республика Коми, на третьем - Вологодская область. Псковская команда - на четвёртом месте.

У взрослых команд места распределились следующим образом:  1 место - Санкт-Петербург, 2 место - Республика Коми, 3 место - Архангельская область.

В пожарной эстафете среди юношей 1 место заняла команда Санкт-Петербурга, 2 место - Новгородская, 3 место - Калининградская. Среди взрослых:  1 место - Республика Коми, 2 место - Санкт-Петербург, 3 место - Республика Карелия.

Напомним, что 5 июля с 10.00 на стадионе «Машиностроитель» стартует этап «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями», а в 13.00 на территории ПЧ-2 (ул. Вокзальная, 12-А) спортсмены будут соревноваться в виде «Подъём по штурмовой лестнице». В этих видах будут участвовать только взрослые команды.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей