Новости партнеров
Спорт

Псковское «Динамо» провело зональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу

16.07.2012 11:17|ПсковКомментариев: 0

С 10 по 12 июля на стадионе «Машиностроитель» Псковское региональное отделение ОГО ВФСО «Динамо» организовало и провело зональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд региональных организаций общества «Динамо» Северо-Западного федерального округа.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном  отделении ОГО ВФСО «Динамо», игроки всех команд - действующие сотрудники органов правопорядка и безопасности. Команда псковского «Динамо» состояла, в основном, из футболистов УМВД по Псковской области, которые месяц назад стали победителями первенства Псковского отделения «Динамо» и получили право участия в этих соревнованиях.

Кроме псковичей, в них приняли участие ещё 4 динамовских команды: Мурманской, Архангельской областей, Республики Карелия, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Игры проходили по круговой системе в один круг. Псковские динамовцы проиграли только чемпионам этих соревнований - команде города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, - и заняли почетное второе место. На третьем месте - команда «Динамо» Архангельской области, которая в матче за 2-3 место проиграла псковичам. Без наград остались динамовские команды Мурманской области (5 место) и Республики Карелия (4 место).

Все команды-призеры были награждены кубками и дипломами, а игроки этих команд - медалями и грамотами. Кроме этого, были вручены ценные призы в номинациях «лучший защитник», «лучший нападающий», «лучший вратарь». Для участников соревнований была организована экскурсионная поездка в Старый Изборск.

Команда Псковского регионального отделения  общества «Динамо»

Победители этих соревнований, команда Санкт-Петербургской городской и Ленинградской областной организации Общества «Динамо», получили право представлять интересы СЗФО на финальном этапе Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по мини-футболу. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей