Новости партнеров
Спорт

Кинолог спецназа «Зубр» Светлана Лаптева стала лучшей на первенстве псковского «Динамо» по летнему служебному биатлону

16.07.2012 11:26|ПсковКомментариев: 4

Сотрудница отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области заняла первое место в личном зачете на первенстве Псковского регионального отделения «Динамо» по летнему служебному биатлону. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, традиционные  летние соревнования прошли на учебно-спортивной базе «Бор Бельково» и собрали 19 команд из Пскова и районов области.

«Трасса знакомая, отличная, три километра дались мне достаточного легко. Отстрелялась тоже неплохо. Порадовали участники этого года: очень сильные соперницы из Псковского юридического института, УМВД по Псковской области. Мне было  приятно осознавать, что в первенстве принимает участие такая именитая псковская спортсменка как Анастасия Калина, мастер спорта по  биатлону, поэтому я максимально выложилась на трассе и сделала все, чтобы улучшить свой личный результат», - поделилась впечатлениями старший лейтенант внутренней службы Светлана Лаптева.

Напомним, Светлана Лаптева является мастером спорта по служебному биатлону и ежегодно принимает участие в межведомственных соревнованиях по служебному биатлону, где показывает хорошие результаты. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей