Сегодня: Четверг, 23 Ноября    18+

«Видный»: квартиры для счастливых людей Новогодняя распродажа Nordman Lumi для псковской зимы «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Доверие клиентов TeleTrade Набор в йога студию в Пскове Факторинг от Промсвязьбанка Европа Плюс бьет рекорды Отказ в ипотеке Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковский медколледж

«Скобари-Старс» выиграли первенство города Пскова среди ветеранов

17.07.2012 12:39 ПЛН, Псков

Завершилось первенство Пскова по футболу среди ветеранов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, возраст игроков, принявших участие в соревнованиях,  - 1972 год рождения и старше.

Шесть команд сыграли между собой в один круг, матчи проходили с 25 июня по 16 июля. В упорной борьбе, как и год назад, победу одержали «Скобари-Старс», второе место заняла команда «Уклад», а третье место - «Альянс».

Коллектив «Электрон», постоянный участник различных ветеранских турниров, остался за чертой призеров и занял четвертое место. На 5-й и 6-й позициях соответственно расположились «Динамо» и «Локомотив».