Сегодня: Понедельник, 27 Февраля    18+

Ежик в тумане Patron - товарная марка, которой можно доверять Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Кинокайф Сплошные праздники Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России Кастинг на звание лучшей
Великолукский студент Кирилл Стрельцов стал серебряным призером юниорского чемпионата мира по биатлону

25 февраля россияне завоевали золотую и серебряную медали на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Как сообщает «Чемпионат», россиянин Игорь Малиновский выиграл спринт на 10...2

Победителей первенства России по велоспорту определили в Великих Луках

19.07.2012 15:17 ПЛН, Псков

С 2 по 6 июля  в Великих Луках состоялись первенство и чемпионат России среди женщин, юниорок и девушек по велоспорту на шоссе, гонка-критериум,  парная гонка и Всероссийские соревнования в групповой гонке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города, соревнования примечательны тем, что многие великолукские велосипедистки имеют возможность опробовать свои силы в соревнованиях высокого уровня, в которых принимают участие сильнейшие спортсменки страны, члены юниорской сборной команды России.

Великолучанка Маргарита Сырадоева стала победительницей Всероссийских соревнований в индивидуальной гонке на 15 км среди юниорок. Марина Уткина заняла 2 место во Всероссийских соревнованиях в индивидуальной гонке на 15 км среди женщин. Валерия Илющенко выиграла гонку-критериум первенства России среди юниорок.

18 июля завершился 5-й этап, а вместе с ним и Первенство России по велосипедному спорту в многодневной гонке, которые определили победителей этих соревнований. Важность этой гонки заключалась в том, что по итогам результатов 2 и 3 этапа сформирован окончательный стартовый состав сборной команды страны для участия в первенстве Европы, которое будет проходить 9-12 августа в Нидерландах.

Защищать честь страны на этих соревнованиях будут воспитанники МБОУДОД «ДЮСШ № 3 «Олимпия» учащиеся ГБОУДОД «ДЮЦСП» Виктория Илющенко и Маргарита  Сырадоева – это для них первый международный ответственный старт.

Победителями первенства России в многодневной гонке среди юниорок по сумме пяти этапов, которые проходили по территории Великолукского, Локнянского, Бежаницкого, Новоржевского, Пушкиногорского районов и на лыжероллерной трассе СОЦ «Юность» г.Остров стали Гульназ Бадыкова из команды «Русь-Юность» Москвы, Сырадоева Маргарита  (ДЮЦСП-Псков) и Яковенко Анастасия (СДЮСШОР, Петергоф).

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?