Новости партнеров
Спорт

Псковский избирком победил армянскую диаспору со счетом 8:4

21.07.2012 10:54|ПсковКомментариев: 8

В пятницу  в Пскове стадионе «Машиностроитель» состоялся товарищеский матч между представителями армянской диаспоры города и сборной Избирательной комиссии Псковской области, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Несмотря на то что «Армянская община «Урарту» открыла счет первой, уверенную победу одержал облизбирком – 8:4.  У сборной избиркома дублями отметились Николай Цветков и Аскольд Топалев, еще по голу забили Александр Гаврилов, Вадим Иванов, Александр Гультяев и Вячеслав Папиашвили. А в составе «Армянской общины «Урарту» отличились Геворг Арутюян, Тигран Махоян, Варужан Мкртчян и Артур Петунц.

По окончанию встречи председатель Псковской региональной общественной правозащитной организации «Армянская община «Урарту», Меружан Вермишян, вручил капитану сборной избиркома Николаю Цветкова, как команде, победившей в товарищеском футбольном матче, посвященном Дню города Пскова.

Отметим, что инициатива проведения матча исходила от Меружана Вермишяна, который полтора месяца назад предложил Цветкову сыграть в футбол.

Фото Андрея Лупанова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей