Новости партнеров
Спорт

Спортивный праздник «Вместе - значит лучше» прошел в Пскове в рамках празднования Дня города

22.07.2012 20:55|ПсковКомментариев: 10

22 июня на стадионе «Машиностроитель» в Пскове прошли ежегодные спортивные соревнования. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», спортивный праздник «Вместе – значит лучше», организованный Псковским городским отделением партии, проводится ежегодно в рамках празднования Дня  города Пскова.

В этом году на стадионе «Машиностроитель» собрались представители 12 команд, в числе которых были команды секретарей первичных отделений партии, «Молодой Гвардии Единой России», а также учащихся  школ города.

«Сегодняшнее мероприятие  показывает, каким единым и сплоченным коллективом мы можем быть.  Наш праздник - один из подарков псковичам к Дню города», - подчеркнул глава Пскова, секретарь местного политсовета партии Иван Цецерский.

Кроме того, псковичей с праздником поздравил президент Союза городов Центра и Северо-Запада России, мэр Новгорода Юрий Бобрышев.

Право поднять флаг Пскова в ознаменование старта соревнований получили победители прошлогоднего турнира  Григорий Стороненков, Михаил Герасимов и Виктор Андреев.  Затем команды смогли померяться силами в городошном спорте, игре в дарст, гиревом спорте, перетягивании каната и армреслинге.  В это же время  состоялась легкоатлетическая эстафета - воспитанники клуба «Чемпион» пробежали 68 кругов по стадиону в честь 68-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках праздника прошли и футбольные встречи. В женском матче встретились команды спортивных школ города, а так же команда партийцев и центра внешкольной работы «Патриот». В мужском матче на поле сошлись секретари первичных отделений партии.

Во время спортивного праздника на стадионе выступили псковские артисты с концертной программой.

По итогам соревнований победителями командного зачета стала команда 11 избирательного округа под руководством депутата Псковской городской Думы Григория Стороненкова, они же взяли и большинства призов личного зачета.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 128 человек
Лента новостей